568 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 57

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Toplage

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,73
Kaufpreis
265.000 (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

Burgblick! Charmante, helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Nürnberger Toplage.

Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Kaufpreis
165.000 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Nürnberg St.Peter - moderne 1-Zimmerwohnung, Aufzug und Tiefgarage im Haus - fußläufig Nähe Wöhrder See und Georg-Simon-Ohm Hochschule

Zimmer
1
Wohnfläche
19,56
Kaufpreis
87.500 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Jetzt sichern! Energieeffiziente Apartments als Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
24,12
Kaufpreis
194.000 (8.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau

Zimmer
2
Wohnfläche
46,17
Kaufpreis
279.000 (6.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Maxfeld - Erstbezug nach Komplettsanierung - voll möbliert auf hohem Niveau mit neuer Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
31
Kaufpreis
205.000 (6.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Erstklassiges Wohnen mit stilvollem Ambiente: Luxuriös renovierte und möblierte Wohnung mit exzellenter Anbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
269.000 (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung - Zentrumsnähe

2-Zimmer-Wohnung - Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
168.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

N-Südstadt: große 3-Zi-Whg, ruhige Lage, U-Bahn-Nähe

N-Südstadt: große 3-Zi-Whg, ruhige Lage, U-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
295.000 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

1 Zimmer Apartment Kapitalanlage

1 Zimmer Apartment Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
130.000 (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 57