Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg
Suche verfeinern568 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmerwohnung im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Kaufpreis
206.760 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
70,67 m²
Kaufpreis
226.144 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmerwohnung im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
61,19 m²
Kaufpreis
183.570 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kaufpreisanpassung! Große 3 Zi. Wohnung mit großgeräumiger Wohnküche in Nbg.-St Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
54,91 m²
Kaufpreis
159.239 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt- & Wohnkomfort vereint in bester Lage! Schicke 2-Zimmer-Wohnung fussläufig zur Innenstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Super zentral! Sonnig-helle 2-Zimmerwohnung komplett saniert - mitten in Maxfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig vollmöblierte 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Schweinau - 1 Zi Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
84.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 1 ZW Nähe Wöhrder Wiese/TH (vermietet)
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.