568 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57 

große Citiy Wohnung **Altstadt St. Lorenz** Lage A++ 4 Zimmer WG geeignet

große Citiy Wohnung  **Altstadt St. Lorenz** Lage A++ 4 Zimmer WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
82,6
Kaufpreis
319.960 (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garage in aufstrebenden Stadtteil

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
349.000 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

Bezugsfertige 4-Zimmer Traumwohnung in Bestlage Nürnbergs!

Bezugsfertige 4-Zimmer Traumwohnung in Bestlage Nürnbergs!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Sofort einziehen: 4-Zimmer mit zwei Balkonen und optionale Einzelgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
87,38
Kaufpreis
250.000 (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: Gemütliche 4 ½-Zimmer-ETW in naturnaher Lage von Nürnberg-Reichelsdorf

Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,93
Kaufpreis
318.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Gut angebundene 5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Gestaltungspotenzial

Zimmer
5
Wohnfläche
144,85
Kaufpreis
299.999 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Sie suchen das Besondere? Helle 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in beliebter Lage in Nürnberg-Kornburg

Zimmer
5
Wohnfläche
89,97
Kaufpreis
330.000 (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

Wunderschönes Dachgeschoss mit Baugenehmigung zum Ausbau von 2 Maisonettewohnungen in U-Bahnnähe

Zimmer
6
Wohnfläche
223
Kaufpreis
149.000 (669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57