Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg
Suche verfeinern568 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Nürnberg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
198.800 €
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.600 €/m²)
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer- Eigentumswohnung in guter Lage von Nürnberg zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
idealer Dachboden zum Selbstausbau *Ihr neues Projekt*
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
134.500 €
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes 1-Zimmer-Appartment mit Sonnenbalkon und freiem Blick im Nürnberger Westen
Zimmer
1
Wohnfläche
27,33 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietungsvorteil! Apartment mit großer Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
30,15 m²
Kaufpreis
231.000 € (7.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, vermietete 1 - Zimmer - Wohnung in Nürnberg Glockenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
122.700 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Nürnberg (Steinbühl), provisionsfrei.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
114.500 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Jobst - Elegant eingerichtetes Appartement mit allem Komfort sowie Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
179.500 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.