Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern583 Suchergebnisse
Der kleine Luxus: Exklusives Apartment in top saniertem Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
740 € (18,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
## NEU ## Herrliche 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Aufzug - zentral gelegen frei werdend
Zimmer
2
Wohnfläche
69,89 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung gesucht? 2-Zi-WHG im Szeneviertel Gostenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Parkview Modern City Apartment, Terrasse und privater Garten & KFW55
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
960 € (15,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topsanierte 2 Zimmer Wohnung auf 50 m² in Nürnberg mit Bad neu, Fenster neu uvm.!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MITTEN IN DER CITY - einmaliges Wohnerlebnis im Dominikanerkloster
Zimmer
2
Wohnfläche
101,79 m²
Miete zzgl. NK
1.750,79 € (17,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Ruhige 2 ZKB Osianderstrasse***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
819 € (13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
548,1 € (10,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg Steinbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.