583 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 59

2 Zimmer Wohnung in GoHo +++ WG geeignet, mit Stuck +++

2 Zimmer Wohnung in GoHo  +++ WG geeignet, mit Stuck +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
620 (12,16 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Garten und Süd-Balkon (inkl. Küche)

Zimmer
2
Wohnfläche
51,75
Miete zzgl. NK
720 (13,91 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zimmer Wohnung ab 01.03.2023 zu vermieten!

Stilvolle 2-Zimmer Wohnung ab 01.03.2023 zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,54
Miete zzgl. NK
650 (11,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
55,25
Miete zzgl. NK
700 (12,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Moderner 2 Zimmer Wohlfühltraum - Nürnberg Wöhrd

Moderner 2 Zimmer Wohlfühltraum - Nürnberg Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19
Miete zzgl. NK
590 (12,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage

Helle  2 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
650 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Wir helfen! Corona-Bonus: 2 Mieten geschenkt*

IMMOPARTNER - Wir helfen! Corona-Bonus: 2 Mieten geschenkt*
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
590 (10,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Höfen
Gefunden bei:

Sonnige barrierefreie Dachterrassen Wohnung Nähe Pegnitzauen/ Nähe Nordwest Klinikum zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
838 (12,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

marienTerrassen - gehobene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in vorteilhafter Citylage

Zimmer
2
Wohnfläche
78,1
Miete zzgl. NK
1.100 (14,08 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung.

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,68
Miete zzgl. NK
670 (14,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 59