621 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 63

Zabo ! 2 1/2 - ZW, ca. 46 qm, Laminat, Balkon, im 3. OG

Zabo ! 2 1/2 - ZW, ca. 46 qm, Laminat, Balkon, im 3. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
480 (10,43 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Nürnberg

Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2
Miete zzgl. NK
760 (10,38 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 Zi.- NB-Wohnung mit Terrasse in Nbg/Schniegling!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.240 (14,09 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Balkon unterhalb der Burg

3 Zimmer mit Balkon unterhalb der Burg
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.220 (14,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, zwei Balkone und TG-Stellplatz in St. Jobst

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
810 (12,27 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

N-Erlenstegen ~ Ausgefallene Studiowohnung mit Galerie ~ Homeoffice ~ Vinylparkett ~ Fußbodenheizung ~ moderne Ausstattung ~ Tiefgarage uvm

Zimmer
3
Wohnfläche
126,18
Miete zzgl. NK
1.829,61 (14,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ÜBER DEN DÄCHERN VON ZABO: FRISCH RENOVIERTE 2 1/2-ZI-WOHNUNG MIT SÜD-LOGGIA UND NEUER EINBAUKÜCHE

Zimmer
3
Wohnfläche
69,18
Miete zzgl. NK
725 (10,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Schöne Lage im Herzen Nürnbergs-Geräumige 3-Zi.-Dachgeschosswohnung mit EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
870 (14,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Ein Rückzugsort in feiner Wohnlage!

IMMOPARTNER - Ein Rückzugsort in feiner Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.100 (10,89 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

***Dachterrassenfeeling*** exklusive 3-Zimmer-Zimmer-Wohnung mit Küche in toller Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
102,79
Miete zzgl. NK
1.467 (14,27 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 63