Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern583 Suchergebnisse
4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg-Zabo
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Schöne 4 Zimmer Wohnung im 5. OG mit Dachterrasse und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
1.406,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Nürnberg Steinbühl, WG-geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
805 € (9,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön renovierte 4-Zi.-Altbauwohnung am Dutzendteich!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Dutzendteich
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Altstadt ~ Charmante 4-Zi-Wohnung mit Balkon unmittelbar am historischen Unschlittplatz ~ ca.166 m² Wfl. ~ Parkett ~ Tageslichbad ~ EBK zum ablösen
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,24 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in direkter Burgnähe in Nbg
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (10,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4-Zimmer Wohnung inkl. Terrase und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Schöne 4 Zimmer Wohnung im 5. OG mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110,5 m²
Miete zzgl. NK
1.381,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Viel Platz für die ganze Familie - 2 Balkone vorhanden*
Zimmer
4
Wohnfläche
89,87 m²
Miete zzgl. NK
869,04 € (9,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Maisonette-Wohnung inkl. Einbauküche, Wannenbad und Balkon zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.