Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern583 Suchergebnisse
Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon in der Nürnberger Nordstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
105,33 m²
Miete zzgl. NK
1.454 € (13,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5 -Zimmerwohnung in Gibitzenhof - Bezugsfrei ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,47 m²
Miete zzgl. NK
798,94 € (8,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Dianastraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöner Wohnen! Penthouse-Wohnung mit 2 Dachterrassen* *Bes. am Do. 16.03. um 17h*
Zimmer
4
Wohnfläche
105,91 m²
Miete zzgl. NK
1.336,14 € (12,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2-ZIMMER EG/HOCHPARTERREWOHNUNG IN NÜRNBERG/ZABO MIT BALKON UND GARAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,16 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,96 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Extravagante Maisonettewohnung mit herrlicher Dachterrasse! In Nürnberg-Mögeldorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zabo helle 3 1/2 ZW ca. 55 qm, Laminatböden, Balkon im 2.OG ohne Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erlenstegen - Traumhafte 3,5 Zimmer auf 2 Etagen in wunderschöner Villa
Zimmer
3,5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.190 €
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Jugendstilhaus in Nürnberg/Gostenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
778 € (10,96 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - WOHNGLÜCK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (14,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.