Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern211 Suchergebnisse
Neuwertige und zentral gelegene 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2-Balkons im wunderschönen Nürnberger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„VILLA NOPITSCHPARK SENIOREN – SERVICEWOHNEN 60 PLUS“ 3 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND WINTERGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
829 € (12,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in super Lage - Nähe Wöhrder See - Optional mit Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
830 € (14,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilien.de
Schlehengasse: 3 Zi.-Altbau-Whg, ca. 77 qm, EBK gegen Ablöse , 3.OG ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
835 € (10,99 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bielingplatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Kaiserburg! Gemütliche 3-Zi. Mais. DG-Whg. 70 m², Parkett- u. Holzdielenböden, 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,47 m²
Miete zzgl. NK
841,17 € (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3, 2, 1 Meins!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
845 € (13,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG in der Innenstadt mit ca. 86,79 m² zu vermieten befristet bis 31.12.2024!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,79 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
... Eine Frage des Wohnens ... eine Wohnung, die wie für Sie geschaffen ist .... nice to meet ...
Zimmer
3
Wohnfläche
86,12 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.