Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern211 Suchergebnisse
3 Zimmer ETW in Nürnberg, Voigtländerstraße Nähe Wöhrdersee zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit großen Zimmern im beliebten Stadtteil von Sankt Johannis - der perfekte Ort zum Wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: helle und geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
964,18 € (9,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schafhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,32 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bes. 20.03.: Mit Balkon in ruhiger Seitenstraße und Burgnähe - Bj. 1995
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer Wohnung in Nürnberg Großgründlach - sofort Verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
985 € (12,01 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:
immowelt.de
IM HERZEN VON NÜRNBERG - AUCH FÜR 2ER WG GEEIGNET
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und EBK Maxfeld/Gärten h.d.V.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Genial Zentral - mit Aufzug, Balkon, Tiefgarage und Einbauküche -
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.