Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern621 Suchergebnisse
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit charmanten Schnitt und Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
424,55 € (12,13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schafhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen - Erstbezug nach kompl. Renovierung: sehr charmante, moderne und helle 1-Zimmerwohnung mit Balkon in unmittelbarer Nähe zur City
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
875 € (19,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug - Geräumiges Apartment + Einbauküche über den Dächern von Nürnberg - sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15 m²
Miete zzgl. NK
644 € (20,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,13 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
36,55 m²
Miete zzgl. NK
422,2 € (11,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nürnberg-Nord: Provisionsfreies, schönes, vollmöbliertes Zimmer wartet auf Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung zu vermieten, top eingerichtet und ausgestattet - bezugsfertig
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Garçonnière
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Komfort-XL-Apartments im "URBAN LIVING Nürnberg"
Zimmer
1
Wohnfläche
32,88 m²
Miete zzgl. NK
530 € (16,12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes möbliertes 1-Zimmerappartement im Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
43,69 m²
Miete zzgl. NK
635,25 € (14,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.