23 Suchergebnisse
1 3

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Leinburg-Diepersdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Feucht

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Feucht
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Investieren Sie im idyllischen Winkelhaid! Vermietete 3,5-Zimmer-Galeriewohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
278.080 (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

Sehr schöne 3 Zi. Wohnung mit Balkon, EBK, Garage & Stellplatz, Hobbyraum in Leinburg / Diepersdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
279.500 (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:

Wohnen im schönen Winkelhaid! 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon - kurzfristiger Bezug möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
280.080 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sicher in die Zukunft ohne Öl und Gas

Sicher in die Zukunft ohne Öl und Gas
Zimmer
2
Wohnfläche
74,31
Kaufpreis
290.000 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

Wir haben Ihr neues Zuhause! 3,5-Zimmer-Galeriewohnung - kurzfristig bezugsbereit!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
312.050 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
79,81
Kaufpreis
315.000 (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:

VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16

VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
326.000 (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Kaufpreis
349.000 (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3