Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberger Land
Suche verfeinern23 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 77,45 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,45 m²
Kaufpreis
379.800 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Röthenbach a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Wohnanlage mit Erdwärmeheizung Feucht !!!Rohbau fertiggestellt!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
527.900 € (7.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.