Aktuelle Suche
Haus kaufen in Weißenburg-Gunzenhausen
Suche verfeinern166 Suchergebnisse
energieeffizienter Bungalow nach IHREN Wünschen geplant!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
573.525 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Döckingen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Polsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuelles Architektenhaus /// Schlüsselfertig /// Kaum Nebenkosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
667.885 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Treuchtlingen
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr attraktives, neu saniertes Mehrfamilienhaus im schönen Weißenburg - Kapitalanlage oder Eigennutz
Zimmer
13
Wohnfläche
369,63 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zu Traumkonditionen!
Zimmer
4
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
393.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ehemaliges Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Neudorf
Zimmer
8
Wohnfläche
203,66 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
159.000 € (781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Inklusive Grundstück! Traumhaus sucht seinen Besitzer!
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
456.847 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in Hattenhof bei Weißenburg
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.