Aktuelle Suche
Haus kaufen in Weißenburg-Gunzenhausen
Suche verfeinern166 Suchergebnisse
Naturnahes, energieeffizientes Wohnen in Ihrem Traumhaus in Seenähe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
198,82 m²
Grundstücksfl.
3.480 m²
Kaufpreis
939.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel für Naturliebhaber - zeitloses Wohnen in Seenähe
Zimmer
6,5
Wohnfläche
205,19 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
884.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
198,82 m²
Kaufpreis
939.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Juwel für Naturliebhaber - zeitloses Wohnen in Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
205,19 m²
Kaufpreis
884.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Ankommen. Wohlfühlen. Leben.
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Druckerei in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
-
Wohnfläche
2.040 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
999.000 € (490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, gepflegtes Häuschen.Kein Renovierungsstau!(zusätzlicher Bauplatz nebenan zu erwerben)
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*KÄUFERPROVISIONSFREI* Energieeffiziente Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Winkelbungalow in Muhr am See
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.466 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit vier Garagen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.