Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
2-Zi.-Eigentumswohnung in Erlangen - Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB - Rendite-ETW in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in günstiger Lage zu SIEMENS und zur UNI
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment inkl. 50 m² Garten und TG-Stellplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Weiherhaus - top gepflegte 2-Zimmerdachgeschosswohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT, MIT 2 BALKONEN, KÜCHE UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - Zentrale, helle, gut vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Nähe U-Bahn-Haltestelle Hohe Marter
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage in Nürnberg-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
42,2 m²
Kaufpreis
179.990 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Roth, renoviert, gepflegt und gut Vermietet Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.990 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.