Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Erzielen Sie eine attraktive Rendite - Investieren Sie in unsere Innenstadtwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich & Großzügig! 1-Zimmer-Chalet im „Loft-Style-Charakter“ in Fürth-Burgfarrnbach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.550 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Jobst - Elegant eingerichtetes Appartement mit allem Komfort sowie Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
179.500 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne zentral gelegene 2 Zimmer Whg. mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisanpassung! Helle 3-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Weitblick in ruhiger Lage von Nbg.-Mühlhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Krottenbach, Mühlhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.ETW (4.OG ohne Lift) mit Einbauküche in verkehrsgünstiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Single Wohnung mit Balkon, TG und Einbauküche in Eschenau
Zimmer
1
Wohnfläche
51,08 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Heroldsberg zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.