Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Solide Wohnung mit sonnigem Auftritt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Charme und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,4 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 3-Zimmer ETW mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
90,65 m²
Kaufpreis
459.900 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Krottenbach, Mühlhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Röttenbach-Schweinau
Zimmer
3
Wohnfläche
73,66 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 84 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Wohnbereich und Balkon: modern ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung nahe Wöhrder See
Zimmer
3
Wohnfläche
85,61 m²
Kaufpreis
589.900 € (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit zwei Balkonen - Die Camera in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Kaufpreis
484.000 € (7.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonus sichern und für Sie und Ihren Sonnenplatz sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,1 m²
Kaufpreis
605.650 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte Wohnung mit Balkon in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.