2345 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 235

KILIAN IMMOBILIEN! PERFEKTE 3 ZI. ETW IM DACHGESCHOSS MIT 66 M² WFL. IN SCHWANSTETTEN! EINBAUKÜCHE * BALKON * TIEFGARAGEN-STELLPLATZ

KILIAN IMMOBILIEN!  PERFEKTE 3 ZI. ETW IM DACHGESCHOSS MIT 66 M² WFL. IN SCHWANSTETTEN!  EINBAUKÜCHE * BALKON * TIEFGARAGEN-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87
Kaufpreis
199.000 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

Großzügige und bezugsfertige 3-Zimmerwohnung in guter Lage!

Großzügige und bezugsfertige 3-Zimmerwohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
225.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Selbstbezug - Stadtwohnung, zentral, Balkon - Kapitalanlage

Selbstbezug - Stadtwohnung, zentral, Balkon - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
399.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Helle und gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung (89 m²) mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
279.000 (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Wohnen und wohlfühlen: großzügige 3-Zimmer-Wohnung | WE 29

Wohnen und wohlfühlen: großzügige 3-Zimmer-Wohnung | WE 29
Zimmer
3
Wohnfläche
80,16
Kaufpreis
615.000 (7.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:

Geringe Nebenkosten:3 Zi-Wohnung mit 73,67m², lichtdurchflutet, abgetrennte Küche, Nähe U-Bahn, separates Gäste WC, Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
73,67
Kaufpreis
419.900 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung | B3-1-04

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung | B3-1-04
Zimmer
3
Wohnfläche
85,31
Kaufpreis
500.000 (5.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

Von Privat in Nürnberg-Zabo: freie 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
305.000 (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Moderne und großzügige 3-Zimmer-Wohnung | WE9

Moderne und großzügige 3-Zimmer-Wohnung  | WE9
Zimmer
3
Wohnfläche
97,35
Kaufpreis
770.000 (7.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Selbstbezug - Großzügige 3-Zimmer Maisonette Wohnung in Bestlage von Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
112,85
Kaufpreis
350.000 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 235