Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
Großzügig und durchdachtes Apartment mit viel Liebe zum Detail
Zimmer
1
Wohnfläche
42,11 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hochwertig ausgestattet: provisionsfreies 1-Zimmer-Apartment als ideale Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,18 m²
Kaufpreis
169.900 € (6.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betongold gegen die Inflation: Die perfekte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
kernsaniertes Apartment mit Balkon +++ vermietet, ALLES neu, über 3,6% Rendite +++
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
169.900 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,19 m²
Kaufpreis
225.684 € (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,39 m²
Kaufpreis
120.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mikroapartment im Herzen von Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
26,24 m²
Kaufpreis
237.000 € (9.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Südfriedhof: 1-Zi.appartement in renovierter Wohnanlage mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung - hell und gemütlich
Zimmer
1
Wohnfläche
27,88 m²
Kaufpreis
187.885 € (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon in Fürth
Zimmer
1
Wohnfläche
31,95 m²
Kaufpreis
219.113 € (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.