Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Bequemes Wohnen - 3-Zimmerwohnung AN-Rügländer Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen mit Terrasse, 4 Garagen und 4 Stellplätzen in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
259.500 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte sehr ruhige 2 - Zimmerwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne auch für Kapitalanleger interessant!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen mit Garten in Feuchtwangen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussichten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse (NEUBAU-ERSTBEZUG)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,96 m²
Kaufpreis
356.728 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westbalkon und TG-Stellplatz in ruhiger und beliebter Lage von Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Oben Wohnen ... Große Dachgeschoss-Wohnung mit Privatgarten ...
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
374.900 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zi-Whg. in traumhafter Lage in Zirndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
391.000 € (6.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.