2345 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 235

Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau ETW im OG* KfW Förderung ab 0,1%!

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
263.907 (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

HIGHLIGHT IN ST. LORENZ MIT DACHTERRASSE - NEUBAU

HIGHLIGHT IN ST. LORENZ MIT DACHTERRASSE - NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
230
Kaufpreis
1.675.000 (7.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

70% Sonder-Afa, 42.000,- KfW-Zuschuss - Kapitalanlage mit Inflationsschutz

Zimmer
2
Wohnfläche
67,34
Kaufpreis
426.000 (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmmer-Wohnung mit Balkon und Garage

Gut geschnittene 3-Zimmmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29
Kaufpreis
210.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

Ruhige 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon

Ruhige 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,38
Kaufpreis
291.000 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:

4-Zi.-Whg. im Reihenhausstil in Weisendorf...Die etwas andere Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
425.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:

3-ZKB-Altstadtjuwel in Weißenburg

3-ZKB-Altstadtjuwel in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,72
Kaufpreis
240.000 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

*** 3 Zi.-Wohnung mit Dachboden in Gärten bei Wöhrd ***

*** 3 Zi.-Wohnung mit Dachboden in Gärten bei Wöhrd ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
249.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Nürnberg (Steinbühl), provisionsfrei.

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
114.500 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

2-Zimmer-Appartment in Nürnberg Gibitzenhof

2-Zimmer-Appartment in Nürnberg Gibitzenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
41,7
Kaufpreis
140.000 (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 235