1189 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 119

helle 1 ZW Nähe Wöhrder Wiese/TH (vermietet)

helle 1 ZW Nähe Wöhrder Wiese/TH (vermietet)
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
145.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Gut angelegt!

IMMOPARTNER - Gut angelegt!
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
93.500 (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,75
Kaufpreis
212.725 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Modernes 1 -Zimmer-Apartment mit über 32 m² in Fürth am Stadtpark

Zimmer
1
Wohnfläche
32,58
Kaufpreis
190.593 (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Citylage! Kapitalanlage!

Citylage! Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
135.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Großzügig und durchdachtes Apartment mit viel Liebe zum Detail

Zimmer
1
Wohnfläche
42,11
Kaufpreis
299.000 (7.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

TOP 1 Zimmer ETW mit Balkon Fürth / Wohnung kaufen

TOP 1 Zimmer ETW mit Balkon Fürth / Wohnung kaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
135.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in absoluter Innenstadt-Lage von Fürth mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
119.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Mikroapartment im Herzen von Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–

Zimmer
1
Wohnfläche
26,24
Kaufpreis
237.000 (9.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Nahe Südfriedhof: 1-Zi.appartement in renovierter Wohnanlage mit Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
165.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 119