1296 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 130

4-Zi.-EG-Wohnung mit Garten in Weisendorf...Einmalige Gelegenheit

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
349.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:

Sensationelle 4-Zi ETW mit Garten-Ausblick-Ruhe und viel Platz!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
275.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:

Großzügige und schöne 4-Zimmer Wohnung in Kalbensteinberg zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
104,5
Kaufpreis
150.000 (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:

Wohnen in historischer Burganlage in Uehlfeld

Wohnen in historischer Burganlage in Uehlfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
316.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:

Schöne vier Zimmer Wohnung mit großer Terrasse

Schöne vier Zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
329.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

3,5-Zi.-Wohnung, 82,85 m², 2 Balkone, Einbauküche, TG, Wohnung wird frei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85
Kaufpreis
287.000 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Wir haben Ihr neues Zuhause! 3,5-Zimmer-Galeriewohnung - kurzfristig bezugsbereit!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
312.050 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

Eine perfekte Gelegenheit für Kapitalanleger

Eine perfekte Gelegenheit für Kapitalanleger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
299.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Nürnberg St.Johannis

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
285.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

*KÄUFERPROVISIONSFREI* Wohnen wo andere Urlaub machen

*KÄUFERPROVISIONSFREI* Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,34
Kaufpreis
193.000 (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 130