1296 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 130

Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in absoluter Innenstadt-Lage von Fürth mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
119.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

gut gelegene 1,5 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage

gut gelegene 1,5 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,35
Kaufpreis
134.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

** inkl. kostenfreie Erstvermietung und eine 6 monatige Mietgarantie **

Zimmer
1
Wohnfläche
34,53
Kaufpreis
232.802 (6.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI 1 Zimmer Wohnung mit Balkon in sehr guter Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
139.000 (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Renditeobjekt: Krisensicher in Inflationszeiten - Studentenapartment in zentraler Lage | WE 3.16

Zimmer
1
Wohnfläche
21,32
Kaufpreis
195.000 (9.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Inflationssichere Kapitalanlage in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €

Zimmer
1
Wohnfläche
29,86
Kaufpreis
263.000 (8.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Großzügig und durchdachtes Apartment mit viel Liebe zum Detail

Zimmer
1
Wohnfläche
42,11
Kaufpreis
299.000 (7.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse!

1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,68
Kaufpreis
343.154 (6.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Hier investieren Sie richtig! Voll möbliertes Micro-Apartment!

Zimmer
1
Wohnfläche
34,5
Kaufpreis
172.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon

Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,1
Kaufpreis
221.779 (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 130