Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumblick! Ruhige und moderne 3-Zimmer-Dachterrassen-Maisonettewohnung in Diepersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Bärenschanze! Freie 2-Zimmer-ETW in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 102 m² Whg, Nbg Hummelstein, sehr gute Lage, Aufzug, Balkone, hell, 3,5-4,5 Zi., von priv., Tausch gegen Haus mögl., 449.000 €.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** - Ihr neues Zuhause: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63 m²
Kaufpreis
368.100 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Röthenbach/Schweinau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT freie Komfortwohnung mit wettergeschützten BALKON + LIFT + TIEFGARAGE in ERLENSTEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmerwohnung im 4. Obergeschoss - Die Camera in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
43,41 m²
Kaufpreis
324.000 € (7.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau* ETW im OG* KfW Förderung ab 0,1%!*
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
417.838 € (5.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.