Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Studio-Wohnung mit 2 TG-Stellplätzen und Loggia in Eckental-Forth
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
All-Inclusive Angebot! - Tolle 3 Zimmer-Wohnung 78 m² mit Balkon, Einbauküche und Garage + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in Markt Erlbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
In JUGENDSTILVILLA, Denkmalgeschützt ! Schöne 3 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfreies Schnäppchen - jetzt zugreifen!***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** - Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Lift - barrierefrei - Tiefgarage in Nürnberg-Schweinau
Zimmer
4
Wohnfläche
92,4 m²
Kaufpreis
582.100 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage am Wöhrder See!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 1Zimmer-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,77 m²
Kaufpreis
159.900 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 1,5-Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss - Die Camera in Fürth
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,72 m²
Kaufpreis
258.000 € (7.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussichten für Kapitalanleger!! Verkehrsgünstig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.