Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
*KAPITALANLAGE* Studentenapartment mit Stellplatz in Wöhrd
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
180.000 € (6.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürh!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,18 m²
Kaufpreis
278.388 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Pflege-Appartement (Nr. 69) im Seniorenzentrum "Am Erlenfeld" in Alterlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erlangen-City! Attraktive Kapitalanlage! 1-Zimmer-Appartement mit Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
215.000 € (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
idealer Dachboden zum Selbstausbau *Ihr neues Projekt*
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
134.500 €
Kaufpreis
158.652 €
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung in Nürnberg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
198.800 €
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Fürth Nähe Südstadtpark
Zimmer
-
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
97.000 € (3.880 €/m²)
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schick modernisierter Altbau" 2,5-Z-ETW, barrierefrei, ca. 83 m², Terrasse, Stellplatz, zentral
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.