Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Zentrale und vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Blick über den Dächern von Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zi. ETW in Erlangen - nähe Ohmplatz... Haus im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gut gelegene 1,5 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,35 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung in beliebter Lage von Schwaig
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT EIGENEM GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in traumhafter Lage in Zirndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
1.017.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in historischer Burganlage in Uehlfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** *** Einziehen und wohlfühlen *** 3,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon - PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,66 m²
Kaufpreis
655.100 € (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
SÜDWESTPARK: Tolle 1,5 Zimmer Wohnung mit Dachloggia und EBK in Röthenbach/Gebersdorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.