1296 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 130

3 Zimmer-ETW in ER-Tennenlohe...Ihre grüne Oase mit wenig Aufwand

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
335.000 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nach dem Abriss ist vor dem Einzug! - Sieben moderne und barrierefreie Wohnungen zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
292.000 (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:

Frei 8/23! Familiengerechte Wohnung mit Balkon

Frei 8/23! Familiengerechte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18
Kaufpreis
305.000 (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 90 m² Wohnfläche und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:

Helle 4 Zimmer Wohnung in Nürnberg / Dürrenhof

Helle 4 Zimmer Wohnung in Nürnberg / Dürrenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
275.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Helle, freie 4-Zi-Eigentumswohnung mit Loggia zur Eigennutzung o. Kapitalanlage Nbg-Rangierbahnhof

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-ETW mit Balkon im Denkmalschutzobjekt

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
295.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Bezugsfertige 4-Zimmer Traumwohnung in Bestlage Nürnbergs!

Bezugsfertige 4-Zimmer Traumwohnung in Bestlage Nürnbergs!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Neubau Barrierefreie 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse

Neubau Barrierefreie 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.900 (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:

3,5 Zimmerwohnung Dachgeschoss mit Balkon, Garage und Stellplatz, kleiner Garten bei Markt Erlbach

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
239.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 130