Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Zentral und renovierungsbedürftig - 4-Zi.-Wohnung mit Loggia, Garage und Außenstellplatz in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-ETW in Herzogenaurach...Über den Dächern von Herzogenaurach
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung in Fürth zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, sanierte 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 1/2 Zim.-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Maisonettewohnung in Fürth-Ronhof
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Heroldsberg - 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon provisionsfrei direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung (89 m²) mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und große 4 Zimmerwohnung in Herzogenaurach zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.