Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Praktisch geschnittene Erdgeschosswohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,32 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-EG-Wohnung mit Garten in Weisendorf...Einmalige Gelegenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Kfz-Stellplatz - Zwangsversteigerung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und 2 Terrassen - Platz für die gesamte Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung (Erbbaurecht), zentrale und ruhige Lage in Nürnberg - Hasenbuck
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hasenbuck
Gefunden bei:
immowelt.de
BLÜMM IMMOBILIEN: RESERVIERT!!! Schon heute an morgen denken - ruhige Lage - 3-Zi-ETW mit Aufzug, Stellplatz, U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,99 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte, denkmalgeschützte 3 Zimmer Wohnung in FÜRTH-Vach
Zimmer
3
Wohnfläche
76,05 m²
Kaufpreis
288.990 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim der besonderen Art! 3-Zi.-Penthauswohnung mit Dachterrasse in Weisendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
774.890 € (5.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Altbauwohnung direkt am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.