Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in ruhiger Lage zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südwest-Balkon in Stein !!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renovierte 2 Zimmer- Wohnung mit Garten zur Mitbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2-Zimmer-Neubau-Wohnung in den "LebensRäumen Sachsen bei Ansbach"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
279.575 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und hell / 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause. Hier werden Sie sich wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,45 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 Zi. Wohnung mit Balkon, EBK, Garage & Stellplatz, Hobbyraum in Leinburg / Diepersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Eigennutzer - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,18 m²
Kaufpreis
279.074 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR´S Kapital - Vermietete Loftwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Oberasbach, renoviert und gepflegt, mit Einbauküche - zuverlässig vermietet - für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.