2345 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 235

Wohnen auf hohem Niveau: Ausgefallene DG-Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage von Dinkelsbühl

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
279.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau

Zimmer
2
Wohnfläche
46,17
Kaufpreis
279.000 (6.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Großhabersdorf ~ 20 Min nach Ansbach ~ 2-Zi-Wohnung mit Terrasse und Pkw-Stellplatz ~ Sofortbezug möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
59,48
Kaufpreis
279.000 (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:

Helle und gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung (89 m²) mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
279.000 (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

SOLIDE KAPITALANLAGE: SEIT 2003 VERMIETETE 2-ZIMMER-WOHNUNG NBG-THON MIT BALKON UND TG-STELLPLATZ

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
279.000 (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Nürnberger Nibelungenviertel mit sonnigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
279.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

DEINE Traum Wohnung am SEE

DEINE Traum Wohnung am SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75
Kaufpreis
279.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer Eigentumswohnung mit Carport ***RESERVIERT***

3-Zimmer Eigentumswohnung mit Carport ***RESERVIERT***
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
279.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:

IDEAL FÜR´S Kapital - Vermietete Loftwohnung

IDEAL FÜR´S Kapital - Vermietete Loftwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
279.000 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Oberasbach, renoviert und gepflegt, mit Einbauküche - zuverlässig vermietet - für Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
279.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 235