698 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 70

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
235.000 (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier bietet sich beides an!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
235.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

Top-2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Burgthann mit großem Garten und Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
235.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung mit 67 m² Wohnfläche und Süd-Balkon in Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
235.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zi.-ETW mit Weitblick in Nbg. St. Johannis / Wohnung kaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
235.000 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Entscheiden Sie sich für die Sonnenseite

Entscheiden Sie sich für die Sonnenseite
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,37
Kaufpreis
235.000 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

TOP, die ideale Kapitalanlage!! Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in NBG Steinbühl.

Zimmer
3
Wohnfläche
76,35
Kaufpreis
235.000 (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Wunderschöne, helle Wohnung provisionsfrei zu verkaufen

Wunderschöne, helle Wohnung provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
235.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

3 Zi-ETW mit Balkon als Kapitalanlage

3 Zi-ETW mit Balkon als  Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,65
Kaufpreis
235.900 (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch

Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
2
Wohnfläche
65,73
Kaufpreis
236.500 (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 70