1296 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 130

Wohnung in Nürnberg

Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
339.000 (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer Erdgeschosswohnung in Massenbach

Schöne 4 Zimmer Erdgeschosswohnung in Massenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
210.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ellingen
Gefunden bei:

179.000,- für umfassend in 2010 sanierte 3 Zimmer 86 qm Wohnung + Sonnen- Balkon zur Grünanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
179.000 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

Eine perfekte Gelegenheit für Kapitalanleger

Eine perfekte Gelegenheit für Kapitalanleger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
299.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Ihr Geld! Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon, Keller und Kfz-Stellplatz in Roth

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
270.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BUECHENBACH: SCHICKE 3-ZI-ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE

BUECHENBACH: SCHICKE 3-ZI-ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
296.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

Im beliebten St. Johannis! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse, hohen Decken & Altbaucharme!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
344.900 (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Top renovierte 4-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in ruhiger Lage von Nürnberg - Seeleinsbühl

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
329.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Nach dem Abriss ist vor dem Einzug! - Sieben moderne und barrierefreie Wohnungen zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
276.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Naturnahes Wohnen mit Stadtfaktor - Entdecken Sie unsere Wohnung am Stadtrand

Zimmer
4
Wohnfläche
85,78
Kaufpreis
339.186 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 130