Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Ruhige 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,38 m²
Kaufpreis
291.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gute Aufteilung - 3 Zimmer - Bad mit Fenster - Loggia - Einzelgarage möglich*
Zimmer
3
Wohnfläche
83,34 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, zentrale Lage in Baiersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83,31 m²
Kaufpreis
344.302 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger oder Eigennutzer - 3-5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon mit Markise, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete ETW mit Loggia, Balkon und tollem Fernblick - Innenstadtlage Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schick modernisierter Altbau" 2,5-Z-ETW, barrierefrei, ca. 83 m², Terrasse, Stellplatz, zentral
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung am 22.03.23 um 17 Uhr | Helle Dachgeschosswohnung mit Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohneigentum! Solide 3-Zimmer-Wohnung, viel Grün, Süd Balkon, Garage für Selbstsanierer!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5 Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage - sonniger Balkon zum Innenhof - frei zum 15. Mai
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.