Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Hübsche, vermietete 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage - Video der Wohnung wird auf Wunsch geschickt!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*1-Zi-Apartment, langfristig vermietet, gute Rendite, Nürnberg - Innenstadtnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
114.500 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE PROVISION: Frei | 3 Zimmer | Balkon ins Grüne | Aufzug |Tiefgaragenstellplatz inkl. | Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-ZW mit sonnigem Balkon in Schwabach
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Oberasbach, renoviert und gepflegt, mit Einbauküche - zuverlässig vermietet - für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmerwohnung in Schweinau*** Top U-Bahnanbindung -- 5,5 % auch im Paket - 4 Wohnungen-
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
95.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmer Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.283 €/m²)
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! PERFEKTE 3 ZI. ETW IM DACHGESCHOSS MIT 66 M² WFL. IN SCHWANSTETTEN! EINBAUKÜCHE * BALKON * TIEFGARAGEN-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-ETW in ER-Tennenlohe...Ihre grüne Oase mit wenig Aufwand
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.