Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
TOP PREIS ! NÄHE PUMA & ADIDAS ! Renovierungsbedürftige 3 - Zi. - EG - Wohnung mit Garage in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung in Zirndorf für Kapitalanleger 5,33% Rendite möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
REINKOMMEN, HEIMKOMMEN, ANKOMMEN! Sonnige und helle 3 Zimmerwohnung freut sich auf neue Bewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssichere Kapitalanlage in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
26,26 m²
Kaufpreis
242.000 € (9.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Wohlfühlappartement in Sieglitzhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE AUSSICHT, RUHIG, ZENTRAL & MIT SCHWIMMBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung in ruhiger Lage von Schwand
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Altstadt: 72qm-Wohnung mit Südbalkon, ruhige Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, renovierte Wohnung mit Flair in Schwanstetten/Schwand - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE ANBINDUNG, KOMPLETT EINGERICHTET
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.