Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
großzügige u. helle 3-Zimmer ETW - NBG Bauernfeind - Sonnenstraße 32 WE62
Zimmer
3
Wohnfläche
81,61 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: tolle 3 ZW in ruhiger Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-ETW im OT Sündersbühl zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 84 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren in Fürth: vor 11 Jahren kernsanierte Wohnung - seit 11 Jahren gut vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in Fürth! 3-Zimmerwohnung / Denkmal / AFA *Steuerlast langfristig senken*
Zimmer
3
Wohnfläche
57,04 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT*** 3 Zimmerwohnung im beliebten Burgfarrnbach * Balkon * TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort auf 80 m² Wohnfläche mit 3-Zimmern am Erlanger Europakanal
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zi-Dachgeschoss-Wohnung in St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.