1296 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 130

Einziehen und Wohlfühlen - Wohnen in ruhiger Lage mit Balkon, Einbauküche + Stellplatz - Steinbühl

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
218.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

* Gute Aufteilung - 3 Zimmer - Bad mit Fenster - Loggia - Einzelgarage möglich*

Zimmer
3
Wohnfläche
83,34
Kaufpreis
275.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 71.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 71.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5
Kaufpreis
216.510 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:

HEGERICH: Teilsanierte 3-Zimmer Wohnung in guter Lage!

HEGERICH: Teilsanierte 3-Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
198.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

BLÜMM IMMOBILIEN: Kapitalanlage mit 3 % Rendite! 3-Zi-ETW mit Aufzug und TG-Stellplatz in U-Bahn-Nähe

Zimmer
3
Wohnfläche
77,46
Kaufpreis
189.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Oberstes Wohngeschoss mit herrlicher Aussicht

Oberstes Wohngeschoss mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15
Kaufpreis
232.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
242.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Freie 3-Zimmer ETW- renovierungsbedürftig Nürnberg, Bauernfeind - Planetenviertel, Saturnweg 29 WE17

Zimmer
3
Wohnfläche
73,61
Kaufpreis
225.000 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Freie und gepflegte Wohnung in Ammerndorf

Freie und gepflegte Wohnung in Ammerndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,89
Kaufpreis
175.000 (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:

Sie möchten ruhig und gepflegt wohnen? Wir haben Ihre neue 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Winkelhaid

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
280.080 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 130