1296 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 130

Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Fürth

Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
195.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Solide 2- Zimmer- Wohnung zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage in Schwabach

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
195.000 (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 4 Zimmer Wohnung

Großzügig geschnittene 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
195.000 (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:

Studentenapartment in direkter Lage zur Technischen Hochschule | WE 1.16

Zimmer
1
Wohnfläche
21,32
Kaufpreis
195.000 (9.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierungsbedürftige Wohnung in St. Peter

Renovierungsbedürftige Wohnung in St. Peter
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
195.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage in zentraler Lage Nürnbergs: Vollmöbiliertes Apartment | WE 5.13

Zimmer
1
Wohnfläche
22,67
Kaufpreis
195.000 (8.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung (Erbbaurecht), zentrale und ruhige Lage in Nürnberg - Hasenbuck

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
195.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hasenbuck
Gefunden bei:

Gut vermietete 2 Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Balkon im Nürnberger-Norden

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
195.000 (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Zentrum von Fürth!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
197.000 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Tolle Kapitalanlage: Neubau-Apartment in guter Stadtlage. Komplett möbliert mit Einbauküche. Provisionsfrei!

Zimmer
1
Wohnfläche
32,2
Kaufpreis
197.500 (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 130