Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Seltene Gelegenheit direkt am alten Kanal! 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Nürnberg-Gartenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,15 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1-Zimmer-Apartment mit ca. 34 m² Wfl. und sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Kaufpreis
198.432 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN ? - FEIN ! - MEIN ! + Galeriewohnung + Energieeffizient + kurzfristiger Bezug möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.365 €/m²)
Kaufpreis
198.800 €
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Schwabacher Zentrum mit Einbahnstraßenlage: Große 2-Zimmerwohnung in gepflegtem Gebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauflair in begehrter Lage in der Fürther Südstadt: Charmante 3-Zi.-ETW mit EBK im Vorderhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
63,26 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Schwabach. Bezugsfrei nach Vereinbarung.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.