Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Hier lässt sich's leben! 4-Zi.-Penthauswohnung mit Dachterrasse in Weisendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
748.890 € (5.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Große und zeitgemäße 4-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,85 m²
Kaufpreis
694.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 4 Zimmer Galerie-Wohnung mit schöner Dachterrasse - KFW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
109,81 m²
Kaufpreis
629.900 € (5.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 1.1
Zimmer
4
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
580.000 € (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt der Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen auf dem Lande - Hauptwohnsitz oder Feriendomizil - entscheiden Sie selbst!
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
189.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Penthousewohnung mit großem Dachgarten und Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Von privat: 4-Zimmer Wohnung mit großer Süd-Loggia - Nbg. Hohe Marter - EG - TG optional - U-Bahn in 300 Metern - keine Maklerprovision - Preis VHB
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
610.000 € (5.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung, 142,66 qm (77,21 + 65,45 qm), 4 Zimmer, Nürnberg Ebehardshof
Zimmer
4
Wohnfläche
142,66 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.