2345 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 235

*** BAUBEGINN ERFOLGT! *** | Großzügige 4-Zi.-ETW mit 2 Bädern, HWR und Balkon in Nürnberg-Boxdorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
105,27
Kaufpreis
689.000 (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:

Große 4 Zi.-ETW~140m²Wfl. Bj. 2007, I.OG, Lift, Keller, TG in Nbg-Mögeldorf

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
625.000 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer-Maisonettewohnung mit großem Garten in Nürnberg - Worzeldorf

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
465.000 (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 4-Zimmer Eigentumswohnung in Schwabach von privat

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
390.000 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

***AKTIONSWOCHEN - Jetzt Sonderpreis nutzen!*** 4-Zi.-NEUBAU-Eigentumswohnung mit Balkon in Eckental-Eschenau! ETW Nr. 6!

Zimmer
4
Wohnfläche
100,22
Kaufpreis
521.200 (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:

Oben Wohnen ... Große Dachgeschoss-Wohnung mit Privatgarten ...

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
374.900 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung in Weißenburg

Großzügige Eigentumswohnung in Weißenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
275.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

HEGERICH: Toll geschnittene 4-Zimmer-Wohnung im Nürnberger Norden

Zimmer
4
Wohnfläche
98,96
Kaufpreis
399.000 (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten | WE 55

Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten | WE 55
Zimmer
4
Wohnfläche
110,27
Kaufpreis
825.000 (7.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:

135 m² Wohnung im 2. Obergeschoss in der Fürther / Kalbsiedlung mit Dachkammer, Kellerabteil und PKW-Stellplatz

135 m² Wohnung im 2. Obergeschoss in der Fürther / Kalbsiedlung  mit Dachkammer, Kellerabteil und PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134,65
Kaufpreis
425.000 (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 235