Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Wertbeständige Kaptialanlage - Gut vermietbare Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,64 m²
Kaufpreis
215.900 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert 4 -Zimmer ETW mit Balkon zum Rednitzgrund
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie im idyllischen Winkelhaid! Vermietete 3,5-Zimmer-Galeriewohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
278.080 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
hell und gut geschnittene Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in Weißenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Luxusbad + Fußbodenheizung + Parkett + Aufzug. Erstbezug ohne Käuferprovision!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,4 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Loggia in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,24 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
idealer Dachboden zum Selbstausbau *Ihr neues Projekt*
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
134.500 €
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement für Studenten zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
115.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Südstadt ~ Grundbuch statt Sparbuch! 2-Zi-Wohnung ~ EBK ~ Tageslichtbad ~ Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.