Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
HOCHPARTERRE | ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG | MODERNE UND HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Grundriss für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,79 m²
Kaufpreis
209.900 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1-Zimmer-Apartment mit ca. 34 m² Wfl. und sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Kaufpreis
198.432 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg St.Peter: moderne 3-Zimmerwohnung; sonniger Balkon zur Hofseite; 2.OG mit Aufzug - Nähe Wöhrder See und Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
67,09 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***ATTRAKTIVE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
248.700 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Provisionsfreie Kapitalanlage!! Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Schnaittach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zi.-ETW mit Weitblick in Nbg. St. Johannis / Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Umzug nach Wetzendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.