Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit Weitsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Mieter inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sandreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
SUCHE WOHNUNG BIS 150.000-200.000 Euro, SCHNELLE ENTSCHEIDUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung in Nürnberg Bauernfeindsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufpreisanpassung! Helle 3-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Weitblick in ruhiger Lage von Nbg.-Mühlhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Krottenbach, Mühlhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern renovierte 3 Zimmer Wohnung in Nürnberg Muggenhof direkte Nähe zur U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Kapitalanlagewohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler, ruhiger Lage in der Heroldstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 3-Zimmer-Studio-Wohnung mit 2 TG-Stellplätzen und Loggia in Eckental-Forth
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.