Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Modern renovierte 3 Zimmer Wohnung in Nürnberg Muggenhof direkte Nähe zur U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,43 m²
Kaufpreis
236.900 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fürth-Zentrum, Nähe Rednitzauen! 3-Zimmer-ETW mit SW-Balkon + TG!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in Fürth: vor 11 Jahren kernsanierte Wohnung - seit 11 Jahren gut vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürth- Nordstadt. Sonnige 3- Zi- Wohnung über den Dächern von Fürth !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Eigennutzer - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,18 m²
Kaufpreis
279.074 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, Wallbox und großflächiger Terrasse zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
348.975 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön aufgeteilte Wohnung in ruhiger Lage mit Blick in das Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie, großzügige ETW zum erschwinglichen Preis in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, renovierte Wohnung mit Flair in Schwanstetten/Schwand - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.